Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 9..
Цитата:
Сообщение от serebas

При отсутствии приспособления вставляем в одно из отверстий шкива распределительного вала лезвие отвертки большого размера и, подобрав положение накидного ключа (с двенадцатигранным кольцом) на головке болта относительно отверстия в шкиве и отвертки ослабляем затяжку болта, перемещая отверткой ключ против часовой стрелки (создав «пару сил»)
|
Ага! Попробуй так! Там бывает болты так затянуты, что отверткой, как показано и описано, отвернуть не реально. А если и отвернешь, то затягивать опять отверткой? Кто это только так придумал, удивительно просто!
Цитата:
Сообщение от 502
Прошу прощения,формучане,дайте пожалуйста ссылку на статью и фотки про то как определить подлинность комплекта грм от Гетса..Видел ее раньше а сейчас что то не найду..Спасибо!
|
http://www.arkona36.ru/ru/stati/104-article-false-gates
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Последний раз редактировалось Foland11; 06.03.2013 в 21:55.
|