Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 21:40   #953
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 30
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 9..

Цитата:
Сообщение от serebas Посмотреть сообщение

При отсутствии приспособления вставляем в одно из отверстий шкива распределительного вала лезвие отвертки большого размера и, подобрав положение накидного ключа (с двенадцатигранным кольцом) на головке болта относительно отверстия в шкиве и отвертки ослабляем затяжку болта, перемещая отверткой ключ против часовой стрелки (создав «пару сил»)
Ага! Попробуй так! Там бывает болты так затянуты, что отверткой, как показано и описано, отвернуть не реально. А если и отвернешь, то затягивать опять отверткой? Кто это только так придумал, удивительно просто!

Цитата:
Сообщение от 502 Посмотреть сообщение
Прошу прощения,формучане,дайте пожалуйста ссылку на статью и фотки про то как определить подлинность комплекта грм от Гетса..Видел ее раньше а сейчас что то не найду..Спасибо!
http://www.arkona36.ru/ru/stati/104-article-false-gates
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 06.03.2013 в 21:55.
Foland11 вне форума  
Вверх