Цитата:
Сообщение от LionTec
Дык у Твинги или Рено 5 говнить то нечего особо)) Вопрос не столько в конструкции, сколько в организации производства, плюс производство запчастей. Экономически невыгодно Рено-Ниссану производить что-либо кроме Логаноподобного. И еще раз повторяю - доля маленьких автомобилей в РФ крайне мала, еще с советских времен повелось что народ любит больше машины за меньше денег.
|
А я тебе ещё раз повторяю, что если в М. она мала, это не значит, что в крупных городах ситуация такая же. И если замутить маленькую гранточку по маленькой же цене, то пипал будет хавать за милую душу. Ещё и причмокивать станет. Выгода экономическая сразу появится.
А вся эта фаллометрия с размерами, она ровно до тех пор, пока ещё есть куда объекты этой самой метрии ставить. У нас в спальных районах уже давно не редкостью стало катание туда-сюда по окрестным дворам в ожидании, что кто-то таки уедет и получится приткнуть своё балошое машинко на ночь.