Цитата:
Сообщение от Tayho
в америке не отказывались я полагаю?
|
У тебя что, гугла нет? Или просто лень читать и изучать? Тебе придется перелопатить тонну материалов, статей и форумов, чтобы понять, как работает тамошняя система по детям-отказникам и сиротам. Причем придется фильтровать сраные лживые статейки российских псевдоавторов, которые появляются в сети последнее время с целью гребаной агитации. Если ты сможешь это все осилить, тогда сам все поймешь. Но ты этого делать не будешь, ведь так? Проще поливать грязью.
Вообще откуда это в вас? Совковая пропаганда все живет?
Вот у амеров нет никакой злости к русским, практически все нормально относятся, и даже с интересом. Почитай что санчез про свое общение с амерами рассказал. А в вас столько злобы вообще ни за что, вы готовы лить грязь и дерьмо на людей, о жизни которых вообще ничего не знаете! Как вы живете с такой злобой?????
Добавлено через 1 минуту
Tayho,
<Lehan>, введут смертную казнь - вас быстрее расстреляют, чем чиновников. Чиновник откупится, а вы нет, расслабитесь, взяточку сунете гаишнику - и в наручники да на электрический стул.