Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2013, 20:23   #485
Ашулук
Завсегдатай
 
Аватар для Ашулук
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Москва, Черемушки
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Ашулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: стоимость ТО

27 февраля прошел первое ТО на сто "Алан-авто".
Делали ли что-либо, кроме замены масла в моторе и фильтра не знаю, во всяком случае следов каких-то регулировок и смазок не обнаружил.
При сдаче на вопрос: - Претензии к машине есть?, я молча покачал отрицательно головой. Руль стоял ровно, дорогу машина держала отлично, так и осталось и на этом спасибо.
Еще спросили, не приходило ли отзывное письмо от Автомира, где покупалась машина?
- Нет, не приходило.
- Если получите - забейте, мы сейчас все исправим. Это связано с некорректной работой СНПБ.
Масло и фильтр ихние, я только попросил вместо полусинтетики залить синтетику. Залили Esso 5w40
В коробке оставил пока заводскую полусинтетику в связи с тяжелым материальным положением в данный момент времени, заменю летом.
Все удовольствие обошлось в 5656 руб.
Пускают ли в зону ТО не спрашивал, сказали давай ключ и иди домой, мы позвоним. Ну, я и пошел...
Изменений в поведении техники не обнаружил, стал крутить до 4000 об/мин
Ашулук вне форума  
Ответить с цитированием Вверх