Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 10:31   #895
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
То есть тебе данная статистика даёт возможности делать выводы, а мне нет?
Я категоричные выводы о том, что "кто не купил ххх купил ууу" не делаю. Так что не надо тут)
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Кароче, или ты сводишь всё толком в одно место, или ты остаёшься обычным пиндоболом, который не может доказать ничего, кроме собственного бессилия.
Мллин. Чо, тормоз шоле? Сколько раз мне еще повторить? Что не понятного? Если мозги у кого-то не работают - это не я виноват, не надо мне в вину вменять. Я вроде четко написал -
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
основная линейка отличалась лишь дизайном и названием комплектаций
Что не понятного еще?
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А ты кто такой, чтобы с фактами твои слова-то оспаривать?
Да не, просто в обществе культурных людей принято обычно при оспаривании чего угодно как-то подкреплять доводы фактами. "шо не так не знаю, но опой чую что что-то не так, но сказать не могу" - не довод.
Или адекватные доводы (хотя бы чем отличались конкретно те же Чайзер и Креста, или чем может отличаться), или идите лесом. Все, надоела демагогия.
Цитата:
Сообщение от ArtemDMX Посмотреть сообщение
Че то ты не очень плотно изучал. Откуда у марка аванте?
Чорт, записался совсем, Гранде конечно, Аванте у чайников. Точнее Гранде Твинкам 24 Лимитед, но это уже не так важно. Сути впрочем не меняет особо.
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Grande G вроде топовая. Не считая туреров.
В 70х еще не было жешек.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх