Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 00:28   #348
Feudor
Технический специалист
 
Аватар для Feudor
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1193
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
Feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Управление в состоянии опьянения.

Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
Вы в автоправе 6 лет, а для меня это даже не хобби.
Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
Если не встречали такую практику, то мне жалко Ваших клиентов.
А у меня нет клиентов,я не зарабатываю на этом деньги,для меня это хобби. Но человек 10 благодаря моей помощи свои дела выиграли.

Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
Например, Вы водитель большегруза, в контракте на перевозки у Вас зафиксирована оплата Вашего труда согласно пройденным километрам.
Так в оплате труда водитель ничего и не потеряет, он получит за свои километры.

Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
Но в то же время Вы не можете находиться за рулём более 10 часов в день.
Проходя освидетельствование водитель не находится за рулем а тахограф отмечает, что машинка стоит.

Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
Вы потеряли время, а, соответственно, и прибыль, которую Вы могли получить.
Причем тут прибыль, ее получает компания-грузоперевозчик, да и она ничего не потеряет.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
Feudor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх