Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 18:50   #353
Feudor
Технический специалист
 
Аватар для Feudor
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1193
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
Feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Управление в состоянии опьянения.

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
не подскажешь, а на арестуху авто ставится после того как врач в учреждении зафиксировал факт опьянения или достаточно показания алкометра в машине дпс ?
Машину задерживают после того, как составлен протокол об АПН. А протокол об АПН составляется после того, как водителя признают пьяным.

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
грамотные гайцы, везут сразу к доктору, т.к. если дело потом дойдет до суда, то суд может стать на вашу сторону и не принять во внимание проведенную эксперитизу в машине ДПС.....т.к. экспертизу должен проводить специалист т.е. ....ДОКТУР
Грамотные гайцы сначала сами проводят освидетельствование. Процессуальный порядок освидетельстования утвержден постановлением Правительства №475. И нормальному инспектору совершать процессуальные действия не с руки.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
Feudor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх