Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2013, 12:54   #9
58Стас13
Новичок
 
Аватар для 58Стас13
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
58Стас13 не успел проявить себя
Re: Зимняя резина часть 3..

Второй сезон катаюсь на Nordman4 в размере 175*65*R14, резина вполне устраивает. За первый год вылетело по 2-3 шипа с каждого колеса. На данный момент может еще по парочке.
В основном передвигаюсь по городу, редко по трассе. По трассе средняя скорость 130 км/ч, резина держит нормально.

Катался по сугробам - прет как танк.

И немного о других Марках.
Батя ездил на Гудирах УльтраГрип 500 - первый год как по рельсам, но минус 20% шипов, второй год хуже а на третий это полный писец, как на летней.

Его же опыт на Гиславет НордФрост 5 - держит отлично но шипы на ней держатся также как вода в решете, каждый год покупал по две покрышки, что бы поставить вперед. Сейчас взял б/у Нордман+, пока доволен.

Хакка7 - стоит у многих знакомых, все довольны. Кстати один комплект в продаже, резина еще с усиками, размеры точные не помню.

Бриджи 7000 - кого знаю, все довольны.
58Стас13 вне форума  
Вверх