Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2013, 22:33   #10
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

так вот по теме. сегодня подвозил дочку до школы и остановился так чтобы никому не мешать. ну там можно проехать если рулем повернуть. Быдло на солярисе подъехало сзади и захотело проехать прямо не поворачивая руль. Видимо в солярисах плохо поворачивается руль плюсом к прыгающему заду. Проезжая мимо меня что то там оно кричало. Я его в ответ послал громко туда куда настоящих мужиков не посылают.
Быдло стало сдавать назад чтобы что-то там предъявить. Я открыл дверь и вышел. Быдло на солярисе уехало. Поэтому чужое мнение о приоре я не узнал.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх