Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2013, 23:26   #935
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 3

xander067, Ges прав. Замена всех жидкостей обычная процедура при покупке БУ автомобиля. Продавец и густого масла залить может, минералки там, главное чтобы не стучало.
Смени масло на Mobil1 New Life или любой Shell они отмывают двиг лучше всех от всякого рода говна.

Добавлено через 58 секунд
xander067, я бы сменил конечно все по кругу, антифриз, тормозную жидкость и масло, остальное не критично.

Добавлено через 42 секунды
И не верь никогда продаванам, им бы спихнуть, никто не будет продавать авто у которого "только вчера все по кругу заменил"
James May вне форума  
Вверх