Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 10:44   #390
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Управление в состоянии опьянения.

Вот статья (фото) плохо видно. Это статья из АиФ (Аргументы и Факты)
Статья о повальном пьянстве в России, в частности крепкого алкоголя, от которого чаще всего травятся и умирают.
Внизу статьи приведен график употребления алкоголя в разных странах и смертности. Там видно сколько пьют крепкого алкоголя (водка, коньяк) в России и сколько его пьют остальные. К примеру (я взял для себя) Германия, Франция и Фины (тут я про разрешоные промиле за рулем не знаю). В Г и Ф пьют в основном вино и потом пиво. А фины вообще в основном пиво. Но вот в Г и Ф за рулем разрешено 0,5 промиле (а не для погрешности) а у Финов х.з. И то что пивной алкоголизм это как бы фигня. Лучше пиво пить чем водку. ИМХО

По поводу отсутствие "ручника" в России это называется в некоторой степени жадность, понт. Понт перед всеми но жеснщины еще добавляют, а жадность в том что бабла жалко на такси. Ну едешь ты на машине, встретил друга забухал ну уедь ты на такси или еще как то вариантов масса. Нее, мы машину не бросим, на такси денег жалко и т.д.

Как сказал леха=60, на выпить деньги всегда есть. На хлеб нет а на бутылку найдется.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-03-14 18.35.58(1).jpg
Просмотров: 3
Размер:	165.2 Кб
ID:	93733  
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх