Тема: Политика-2
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 18:48   #474
Tayho
Бывалый
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз Патриот
Сообщений: 1,399
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 343 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15
Tayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скоро
Re: Политика-2

по бумажкам дворники в Москве получают 20ть и выше, на деле в два раза меньше, узбеки и пр.соглашаются пол-зарплаты отдавать чиновникам, вот и весь секрет, так называемой, лени и пьянства, проедьте по ближайшему Подмосковью и поспрашайте пойдут они дворы мести за 20-25 тыщ, я уверен что целую армию дворников наберете, и узбеки нахрен не понадобятся. Узбеки, таджики и прочая чернота нужна не нам с вами(раньше без дворников-узбеков как-то справлялись и не заплывали грязью до третьего этажа), а чиновникам, чтоб воровать, и сказки про лень и пьянство(хотя это тоже имеет место)ими же и пропагандируется, за 10ть тыщ ясное дело не хотят работать, а за 20ть, а за 30ть?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Предприятие с самым ох.еным соцпакетом.
я полагаю что если завтра организуется компания, которой позволят торговать общим воздухом- она тоже сможет похвастаться хорошим соцпакетом и прочими благами.
Tayho вне форума  
Вверх