Тема: Политика-2
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 19:19   #486
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 19
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Политика-2

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Бумажка еще не деньги. У нас лежит, как в деньги превратить, пока не придумали.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Мы не заморачивались пока, вроде без необходимости.
Сам и ответил, прижмет, пустишь в дело и эту бумажку.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
И за 20 не хотят и за 30. У нас водитель маршрутки зарабатывает в день 1500-2500. Пятнадцать рабочих дней в месяц. На легковом такси ненамного меньше. Хрен найдешь водителя. В объявлениях пишут: "ищу работу водителя, такси и маршрутку не предлагать".
Хера се зарплаты в курске у маршрутчиков, у нас давно талибан-авто процентов на 80% наверное, я давно не катался, но последний раз когда прокатился рядом с водителем, аттракцион по выработке адреналина похлеще американских горок.
sanchez 77 вне форума  
Вверх