Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 21:36   #396
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 26
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Управление в состоянии опьянения.

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Ага, поработайте в больнице - поверите, что вся страна болеет. Поработайте в роддоме - что вся страна беременная, в милиции...... ну, вообщем, ясно... )))))
А ты че так реагируешь? Ты не все что ли? Особенный? Поздравляю молодец. Ты не пьешь, не куришь, не болеешь, жена не рожает у тебя ну и т.д. Молодец. Нимб не светиться еще. Может надо оглянуться и посмотреть а не только себя видеть, какой ты хороший и по х.. на других. Так получается?
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх