Тема: Политика-2
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 23:15   #11
Ашулук
Завсегдатай
 
Аватар для Ашулук
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Москва, Черемушки
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Ашулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика-2

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ашулук, какая зарплата была у Вас в советском таксопарке?
Axt, насколько помню 220-250.
И, да, можно на ты.
Ашулук вне форума  
Вверх