Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 09:18   #468
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от wer Посмотреть сообщение
у тебя дети то есть вот когда будут тогда по другому говорить будеш
Подумал и вспомнил... Вперёд я детей не сажу полюбому....
Сзади у меня слева (так удобней конторолировать и тянуться мне сидящему спереди-справа) детское кресло, то бишь самостоятельный выход перекрыт, да и справа дверь залочена "защитой от детей"...
Так в чём же опять проблема ПРАВОГО РУЛЯ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от wer Посмотреть сообщение
так то в японии левостороннее движение это значит они д....ебы не понимают что теряют но мы то умнее всех на праворульных по правостороннему
а ещё японцы по случайному стечению обстоятельств наделали настолько хороших машин, что они стали конкурентами их же новым...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от wer Посмотреть сообщение
все передовые технологии делают в америке
Хоть одну напомните?
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх