Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 09:39   #45
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 3

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
MaxwellHouse, щас ты меня будешь убеждать, что я смотрел, а что нет?)))) так и не посмотрел, кстати)))
Да боже упаси убеждать убежденного...

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Не буду я этого нищенку читать, не надо уговаривать даже. Пусть будет китайский леново, не понимаю только, как это влияет на тему.
Так ты же сам начал умничать и тыкать мол леново это на самом деле ибм.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Продукция у них нормальная, те же буки нормально сделаны, если их разрабатывают китайцы - молодцы, когда китайские телефоны подтянутся на такой уровень, я увижу что это не гуано, пока что это гуано, независимо от цифр проца.
Я тебе говорю, уже подтянули, сам видел и щупал (как ты любишь )))).

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Хотя бук леново я бы не взял себе все равно - покупал в магазины и сотрудникам, качество нормальное для этой цены, но себе взял бы сасмунг или сони.
Бгг, ну самсунг еще ладно, может и корейский. А вот сони скорее всего опять же окажется китайским.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
И что будет, если леново купит блэкбери? Телефоны начнут разрабатывать похожие на те что по твоей ссылке? Тогда rip, blackberry
Ибм же купили, мир не перевернулся.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх