когда себе выбирал , смотрел и киа сид , ФФ, и хундай, как правило просвет у них у всех слишком маленький для наших дорог
Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Nachtwandler
А если 6 ПБ не критично, то глянь пежо 408 - места сзади пресс - можно нога за ногу сидеть, ну по остальным параметрам норм - мне понравилось.
|
согласен еще могу добавить , что тихое авто , мягкий пластик, хороший просвет (175) , расход умеренный (на данный момент , прошел обкатку , пробег 8000 , если не давить тапку при скорости 110 на трассе в 6 литров укладываюсь), не пробиваемая подвеска, огромный багажник, неплохой свет, ну и оснащение за 640 (цвет металик , климат 2зоный,абс ,подогревы сидушек, штатная музыка с блютус, туманки , и в подарки зимняя резина тонировка коврики). Пока только положительные эмоции)))))