Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 22:59   #503
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Несвоевременная оплата штрафа

Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
Если штраф не был взыскан в течение 2-х лет,то ничего предъявить не сможет даже суд,не то что гаишники.А если гаишникам не чего делать,то пусть хоть 10-ять лет хранят их в базе данных,после прошествия 2-х лет это просто цифры и более не чего,это что теперь квитки от оплаченных штрафов надо хранить всё жизнь.
Щас вроде 3 года.
Вобщем так:
Мне выписывались штрафы в Сверд. обл. и Пермском крае я их не оплачивал и суд. приставы мне не являлись.
Мои мысли. Не являлись приставы ко мне по той простой причине что между регионами нет связи как бы. (Не в первой такая фигня).
И если придет штраф с видеофиксации не пойду платить пока суд. приставы не вызовут. Т.к. говорят со стрелки рассылают в регионы а вот приставы че то не шевелятся по неоплаченым штрафам из других регионов.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх