Цитата:
Сообщение от Brocker
у меня на двух машинах и половины ваших косяков нет.
|
поздравляю от всей души!
в природе нет однобокости-на твои 2 супермега приоры есть 2 супермега косячных,одна из таких у брата была.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Brocker
атомы не видны невооруженным глазом. это очевидно.
|
тем более не видел как люди оставались сидеть на асфальте по причине окончания гарантии=рассыпания на атомы-вот бы посмотреть,смешно наверное.
для себя определил-следущая что то из ниссан или тойота,как запасной вариант киа-и наср....ть на атомное разложение.
Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Brocker
атомы не видны невооруженным глазом. это очевидно.
|
очевидное-придирание к словам.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Brocker
их отделы по утилизации точно рассчитывают рассыпание на атомы после окончания гарантийного срока. таков сейчас автомобильный бизнес.
|
повод сменить авто к этому времени-вот теперь даже стимул появился-спасибо добрый человек на подсказке,ура,через полтора года куплю новую машину!!!
Добавлено через 9 минут
ларгусу цвет какой лучше подходит?
сегодня белый рассматривал-какой то длинный он кажется в этом цвете.
понравился серый(люблю этот цвет),бежевый вроде смотрица.
толька не чёрный))) и не красный
Добавлено через 7 минут
а не ждёт ли ваз такое будущее?
"В городе Миовени несколько сотен рабочих завода румынского автопроизводителя Dacia на прошлой неделе два дня подряд останавливали производство, требуя повышения заработной платы на 25% и улучшения условий труда.
Средняя зарплата рабочего Dacia до уплаты налогов составляет эквивалент $1100, что намного выше среднего уровня окладов в стране.Бастовавшие рабочие, по информации местных СМИ, жалуются, что к ним относятся «как к рабам», заставляя работать в таком темпе, чтобы каждые 40 секунд с конвейера сходил автомобиль.
Операционный директор Renault Карлос Таварес, комментируя планы в отношении Dacia, сказал следующее:
«У нас есть сформировавшийся продукт, инвестирование закончено — пришло время для нас «доить корову» и сконцентрироваться на росте созданного бизнеса»