Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 10:01   #994
Николай 2
Завсегдатай
 
Аватар для Николай 2
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Николай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: приора против LADA Largus

Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
А газель до 20ти литров расходует, а зил-130 и 30ку запросто может проглотить, ты к чему расходом-то своим машешь я не пойму...
Tayho, ты опять тролиш? при чем здесь комерческий и грузовой транспорт. Я люблю ездить отдыхать за 500-1000 км., расход по трасе для меня актуально так-же как и шустрость автомобиля, а еще трансформация салона. Ты хоть уже посмотрел,что второй ряд крепится на трубе?,померял ровную площадку, (ой забыл у тебя компа и фото нету). да и капот открывал, как там по сравнению с приорой, хотя-бы замена м.фильтра.. Если ты ездиш у себя во дворе или развозиш пирожки по киоскам, тебе ларгус самое то. Когда выедеш хоть раз на трасу, отпишишся, только не пиши, что ездиш 90 км. сугубо из-за соблюдения ПДД.
Николай 2 вне форума  
Вверх