Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 13:24   #1002
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора против LADA Largus

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
У вас кажись ниссан насколько я помню - посмотрите на предмет ржавчины. уже должно было начаться, это особенность ниссанов
конкретно где искать подскажи,я пока не видел)))

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ну раз АВТОВАЗ делает значит рассыпаться не будут. даром чтоли в ларгус внесли кучу изменений по сравнению с мсв. доводили так скать до ума, и сцепление меняли и работу печки и подвеску.
думаю с остальными моделями также. вон представители Ниссан так и говорят - покраска на ВАЗе лучше ниссановской
ты упустил один интересный момент!-поэтому автоваз и купили рено-ниссан чтоб делать нормальные машины а не наоборот.
теперь твои посты больше на рекламу рено-ниссан пахожи-"пакупайте качественные лады!выпущенные на платформе В0."
alexru вне форума  
Вверх