Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 08:38   #49
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora. Неисправности, поломки, недостатки

Цитата:
Сообщение от ArtemDMX Посмотреть сообщение
про воду в нишах багажника и пробки весело конечно, но есть способ устранить причину, а не следствие? Мне кажется что дверь багажника плохо отрегулирована.
У меня в хэтче в кармане в багажнике насос(ножной и очень хороший) накрылся из-за воды,а я и не подозревал,что она там присутствует целых полгода(всё лето),т.к. колёса не качал.Сделал просто-выбил вентиляционные хренотени и заклеил виброизоляцией(та которая на основе битума,а с верху золотинка) и всё стало отлично.
Nik333 вне форума  
Вверх