Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 17:52   #753
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 20
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от (ЕВГЕНИЙ) Посмотреть сообщение
Как я понял что преобразователи ржавчины, создают только одни проблемы.
Нет.
Вытираешь насухо то место (скол, царапина и т.д.), которое будешь красить (подкрашивать). Берёшь тампон (ватный тоненький) смачиваешь преобразователем и аккуратно обрабатываешь "рану". Если пошли потёки, то подотри их сухой тряпкой. Как высохнет преобразователь, вытираешь место обработки сухой тряпкой. Обезжириваешь, при необходимости шкуришь и красишь (подкрашиваешь).
Я пользовался и у меня всё ЗБ. А другие форумчане, которые тебе ответили, похоже, что не пользовались. У них только догадки и статьи из инета.
Rishat_M вне форума  
Вверх