Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2013, 14:17   #597
Елена Данилова
Гость
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: оренбург
Пол: Женский
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Елена Данилова не успел проявить себя
Re: Проблемы со стеклоочистителем..

Цитата:
Сообщение от Dmitry_09 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Принимайте новичка. Столкнулся с проблемой дворников после приобретения чудного а\м Приора, люкс. Проблема в следующем- дворники после вкл. прерывистого режима иногда паркуются в любом месте стекла, но это пол беды, после того как выкл. зажигание они начинают сами по себе работать! хотя перекл-ль в положении выкл, и работают около минуты, штекер д\д не подсоединен, релюшки ставил заведомо рабочие, подрулевой перек-ль тоже, безтолку. Теперь остается сам движок с\о, в ближайшее время сниму посмотрю. Еще вопрос- слышал о существовании некоего БУСО- что за зверь такой, где расположен? в нем может быть проблема?
У меня хечбэк 2009г.в. такая же ерунда Я на ней езжу только вторую зиму. В прошлом году мне по гарантии заменили БУСО /блок управления стеклоочистителями/. Все осталось по-прежнему. В этом году в сервисе все проверили, заменили реле. Щетки продолжают работать сами по себе. Как там объяснил мастер, что это реле при низкой температуре замерзает, поэтому ничего больше сделать нельзя. И посоветали обзавестись гаражом на зимнее время.
Елена Данилова вне форума  
Вверх