Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 09:17   #494
олежек
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Таганрог, РО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217030
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
олежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от serebas Посмотреть сообщение
Нашёл на драйве статью про крышку бензобака с ключом, себе уже заказал
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalin...6863888551515/
слушайте, я вот как только прочел, сразу заказал у товарища пробку по этому партнаберу, так как мне пояснил товарищ у него было два вида пробок, одна дешевая 95 рублей, вторая дорогая около 500 рублей, я как чувствовал что она может не подойти и заказал дешевую,



в итоге она не подошла, диаметр резьбы больше миллиметра на 2-3, думал как то шаждаком чуть "сбить" но ни как не помогало, пробку просто клинило!!! потом решил разобрать посмотреть что в нутри в итоге сломал её она в принципе работает но сама ломпнувшая, если у кого то подойдет без переделок дайте знать!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-03-29_08-42-57_554.jpg
Просмотров: 2051
Размер:	67.7 Кб
ID:	94158  
олежек вне форума  
Вверх