Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 09:38   #140
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 30
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
почему в Фордах, Киа, хёндаях, и прочих авто для народа, не "гремят" коробки , не трещит весь пластик в салоне, подвеска ест не только лежачих полицаев и переезды но и мелкие неровности не передавая их вибрацией на кузов. Мотор не издает странных звуков ( ну по крайней мере тысяч до 200) .
Хочется понять, в чем провинился покупатель поделки от АвтоВАЗа, что опустошив семейный бюджет( а ВАЗы редко берут на "лишние" деньги...в основном на последние, и еще занимают) он должен разбирать половину поделки, чтобы превратить ее в машину???
Все что надо ВАЗу отмену пошлин)))) вот тогда и клипсы норм найдет, и греметь все перестанет....а не перестанет, значит "в угол тапки поставят"
А голову включить никак? А почему форды, киа и хендаи не стоят как ВАЗ? а?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Миха Бурый Посмотреть сообщение
Владельцы Киа Хендаев Фольксвагенов после покупки нового автомобиля не начинают"улучшать" свои авто
ага, не начинают))) Уважаемый, Вы просто не в курсе)))
Пчёл вне форума  
Вверх