Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2013, 00:00   #978
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Какого цвета легнум с трудом можно догадаться.
Так видно же по аве, что бЭлий

Уфффф.
Намаялся я щас катаццо.
Ходили щас вчетвером в кино (я и друг, каждый со своими половинами). В 9 кина закончилась. Разъёхались. Через 5 инут звонит мне друган - приезжай, грит, бидапичальпинзецкранты. Чё такое, спращиваю. Типа, грит, куёво всё - под капотом мокро от тосола шопинзес, и машинко не едет. Чепыр у него. Тоже бЭлий кстати. С 8 клапанами. Ладно грю, щас жену отвезу, приеду посмотрим.

Отвёз, приехал, посмотрели Помпе - п.зда полная. Развалилась нах. Ремню, соответственно, тоже пришлось знакомится с ценным пушным зверем. И вот я его сначала через весь город на галстуке до дома, а потом от дома ещё через полгорода до СТО (сразу на СТО не было возможности, у них ВНЕЗАПНО время освободилось в 23 05). Благо чепырдос гарантийный, в итоге приняли, хоть и повыё.ывалиь.
soulmaster вне форума  
Вверх