Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2013, 20:51   #481
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Фото и видео клоунов и уродов нашего Н-ска

Аспид, ну ты разошелся. А смысл вступать в конфронтацию? Че этим докажешь?
Я тебе объясню их позицию, потому как самому приходится иногда так делать. Ключевое слово ты сам написал:
Цитата:
Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
.... и неспешно едут.
Извини, но меня например бесит когда загорается зеленый и горе водители начинают неспеша заруливать на Народную при этом поковыряв в носу еще пару минут. А таких много начиная, да простят меня дамы, с горе начинающих блондинок. Уж так сложилось, что мой стиль езды очень активный и порой агрессивный. И таких ждать таких водятлов, когда они соизволят повернуть нет желания. Сигналить им бесполезно, поэтому ничего не остается как так поступать.
Правда я не лезу в наглую перед теми кто нормально едет, а стараюсь влезть как раз перед соней.
Так что советую тебе выдохнуть и как говорят понять и простить, иначе при терках твое упрямство просто не поймут.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
но сзади всегда находятся терпилы
они не терпилы, а адекватные люди.

Судя по возрасту тебе где от 18 до 25?
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх