Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 06:32   #168
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла в коробку передач-часть 3

Цитата:
Сообщение от Willy Посмотреть сообщение
13го года выпуска, выше я писал и даже скан инструкцию страницы рекомендованных масел кпп выкладавал, они кстати изменились (ниже снова выложил) эт что у меня в рекомендациях написано, там в примичаниях сказано что разные масла лить надо ... у меня коробка немного уже другая, что там другого пытаюсь в других темах узнать, одно ясно точно что минералка уже не катит в мою кпп.
Ты пишешь, что минералка не катит, а если посмотреть по-внимательней на таблицу, то там присутствует минеральное масло Лукойл ТМ-4 80W-85 80W-90, ТНК 80W-85 и т.д
DIZZI вне форума  
Вверх