Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 10:39   #483
Аспид
Постоялец
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: NSK
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-23-043
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 13
Аспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Фото и видео клоунов и уродов нашего Н-ска

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Аспид, ну ты разошелся. А смысл вступать в конфронтацию? Че этим докажешь?
Я тебе объясню их позицию, потому как самому приходится иногда так делать. Ключевое слово ты сам написал:

Извини, но меня например бесит когда загорается зеленый и горе водители начинают неспеша заруливать на Народную при этом поковыряв в носу еще пару минут. А таких много начиная, да простят меня дамы, с горе начинающих блондинок. Уж так сложилось, что мой стиль езды очень активный и порой агрессивный. И таких ждать таких водятлов, когда они соизволят повернуть нет желания. Сигналить им бесполезно, поэтому ничего не остается как так поступать.
Правда я не лезу в наглую перед теми кто нормально едет, а стараюсь влезть как раз перед соней.
Так что советую тебе выдохнуть и как говорят понять и простить, иначе при терках твое упрямство просто не поймут.

Добавлено через 5 минут

они не терпилы, а адекватные люди.

Судя по возрасту тебе где от 18 до 25?
С возрастом чуть меньше, чем в полтора раза ошибся

Езжу сам довольно резко и не люблю тупней, но борзоту не люблю еще больше. Со второго ряда там поворачивают не из-за мифических тупней, а из-за того, что не хотят постоять лишнюю минуту в правом ряду, двигаясь во втором до самого поворота. При этом каждый такой объезжальшик отнимает время у нормальных людей, стоящих в правом ряду - пока он вклинивался, проехал бы еще один честно поворачивающий.

Когда человек поворачивает из второго ряда, а потом бронетанком вклинивается между повернувшими из правого - это хамство. Встречается такое массово и изрядно раздражает. Лечение простое - не пропускать, ехать с минимальным интервалом - хрен влезет, хочет - пусть таранит, однозначно неправ будет. Постоит так несколько раз - начнет головой думать... Естественные механизмы саморегуляции водительского сообщества. Объезжал пробку по обочине, кидаясь гравием? Вот и стой, падло, на этой обочине, пока все нормальные люди не проедут. Объезжал по встречке пробку (например, на Объединения обычное явление) - давай постоим, упершись лбами, может, ДПС проедет... я никуда не спешу... И т.д. - бычьё нужно лечить.
Аспид вне форума  
Ответить с цитированием Вверх