Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 17:06   #516
serebas
Старожил
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Западная Сибирь
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,762
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 15
serebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всем
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от олежек Посмотреть сообщение
слушайте, я вот как только прочел, сразу заказал у товарища пробку по этому партнаберу, так как мне пояснил товарищ у него было два вида пробок, одна дешевая 95 рублей, вторая дорогая около 500 рублей, я как чувствовал что она может не подойти и заказал дешевую,



в итоге она не подошла, диаметр резьбы больше миллиметра на 2-3, думал как то шаждаком чуть "сбить" но ни как не помогало, пробку просто клинило!!! потом решил разобрать посмотреть что в нутри в итоге сломал её она в принципе работает но сама ломпнувшая, если у кого то подойдет без переделок дайте знать!
я себе топран заказывал в районе 120 рублей, но она ещё в пути, как приедет отпишусь
serebas вне форума  
Вверх