Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 18:33   #406
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Управление в состоянии опьянения.

Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
я бы стрелял таких тварей, прости меня Господи.
Не поможет эта мера наказания, бессмысленна она в данной ситуации. Вряд ли водитель умышленно хотел убить и покалечить людей, думаю, ему это даже в голову не приходило. Причина аварии в наплевательском отношении к ПДД и грубом их нарушении, а возможно, еще и в алкоголе, в том числе. Поэтому, ИМХО, тяжесть наказания за нарушения ПДД должна быть прогрессивной (а не "драконовской" сразу с нуля) более гибкой и неотвратимой. Технически все это можно реализовать. Скорее всего, этот гонщик не раз увлекался скоростью и прочими нарушениями, скорее всего, в грубой форме, если отважился на 140 км/ч в центре города.
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Dmit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх