Тема: Еду на ТО
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2013, 17:11   #550
D___I___M
Постоялец
 
Аватар для D___I___M
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 Супер люкс
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
D___I___M находится на правильном пути
Re: Еду на ТО

Цитата:
Сообщение от Gera-sim Посмотреть сообщение
Ну первое что, обрисовал мастеру - приемщику что меня беспокоит по авто ну и сответственно автомеханику показал на месте что да как. Масло в 4 свечном колодце, трубки вентиляции картера сифонят. Уехал на работу, перезвонили - приезжайте. Приезжаю, начинают оформлять заказ-наряд, готовлю денежку. Администратор Елена начинает печатать, чую чет не то, говорю у меня карточка ВiBi. А что молчите? Блин, а что не спросили говорю. Ну ладно фиг с ним. На счастье появился Алексей Lainer, попросил Елену сделать скидку 10%. В итоге либо она не услышала, либо на меня забила сверху, короче оставила 5%, ну да ладно может план какой финансовый.
В общем разговорились с Алексеем, он практически заставил записаться на проклейку головы. На прошлом ТО в заказ-наряде были написаны рекомендации для меня, а именно замена задних аммо и зарядить/довести плотность АКБ. На этом ТО никаких рекомендаций. Я так понимаю их должен быть написать мастер-приемщик. Вроде как аммо восстановились смотрел их автомеханик или не смотрел незнаю, может не увидел вытекли и сухие стали? С прошлого ТО езжу с отломленным кронштейном соединяющий выхлопную трубу и кузов в районе коробки. Не слова об этом, а если я об этом незнаю?? Может не увидел?
Масло налил механик с горкой в движку,(вот спасибо, я б лучше потом сам подлил) так же как и затянул ручник, еле до первого щелчка смог поднять его.

Порадовало: подтянули ручник, заменили габарит левый (я ждал тепла чтоб лезть, неохота АКБ снимать). Кстати когда лампочку меняли видимо подключали источник питания, так как не сброшены настройки проигрывателя и бортовика, плюсану.
Замена лампочки обошлась 80 р.
Не порадовало: некое отсутствие обратной связи с клиентом. Не были написаны рекомендации даже на те проблемы какие я рассказал и показал, не говоря о тех которые могли присутствовать. Что мешает мастеру перед сдачей машины мне рассказать, что на ту или иную заявленную мной причину было предпринято или что нужно сделать, как в моем случае запись на проклейку.

Lainer Алексею большое спасибо + Дмитрию Петрову. Надеюсь буду услышан. и после того как сегодня был опрос про пройденное мной вчера ТО, у меня не было никакой тени сомнения "рекомендовать своим друзьям и знакомым" (такой вопрос был задан по телефону) СТО "ДЮК и К".
У меня пока все.
Мдааааааа..................!
__________________
Не бывает плохих автомобилей! Бывает плохое отношение к ним их владельцев, пустая голова, руки из ж... и тд. и тп.!
D___I___M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх