Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2013, 20:08   #830
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 21
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА(часть пятая)

Цитата:
Сообщение от Егор27 Посмотреть сообщение
Я (точнее Слава ее ставил) втулочку второпластовую поставил на рычаг КПП. Теперь рычаг перестал зудеть на оборотах около 3000 , и еще раньше если разогнаться на 1 и втыкать 2 , вторая могла и не воткнутся, когда плавно разгоняться то без проблем, теперь же с 1 на 2 отлично переключается.
да у меня собственно тоже все там переделано. дребезга как с завода конечно нет. но вибрация никуда не делась. в сравнении с тросиковой коробкой в любом случае небо и земля.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ибо от саба дребезжал он, как ни знаю кто)))
саб у тебя был будь здоров)))
Alexsgv вне форума  
Вверх