Цитата:
Сообщение от alexru
называют её верса 12 год из за рестайла,новая решётка(горизонтальная) и задние фанари.
|
У американцев каждый год обновление модельного ряда, пережитки прошлого, на сайте Ниссана только 2012 год только у этой Тииды. Потому что это залежавшиеся остатки. Часть моделей вообще 2014, и новый Версо Ноут будет 2014, хотя продавать начнут его летом. Иногда лучше изучить вопрос, прежде чем делать фанбойские заявления.
Цитата:
Сообщение от soulmaster
фордру.
|
Т.е. не будет? Я так и знал!)
Цитата:
Сообщение от soulmaster
Мне пох, честно говоря. У меня своя задница есть. И глазы - две штука. И оба эти органа чустф прекрасно показывают, что из них двоих "не едет" быстрее
|
Мсье из будущего и уже успел поездить на Альмере новой?
Цитата:
Сообщение от soulmaster
Написано же английским по беому всё.
|
И где там написано что они оставили в продаже старую модель? Дать ссылку на онлайн-переводчик? На сайте японского Ниссана нету Тииды, значит ее уже не продают там.
Цитата:
Сообщение от soulmaster
Начинается. Старой тииде, новой тииде. Пошли юления. Так и скажи уж - нищеброды в пиндостане да япии обитают.
|
Эт не я тут юлю и через раз пропускаю то, на что слабо ответить))
Цитата:
Сообщение от soulmaster
Ты где ниссановскую машину-то увидел, я вот чего понять не могу.
|
А что, Сильфи это такой замаскированый прульный Логан?