Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 18:11   #87
kulibin
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kulibin
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Украина
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 146 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 17
kulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: смазка петель двери

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
kulibin, а как смазывать оси от опеля? Смазки в полость наложить и все? Она там засохнет со временем если ее не обновлять периодически. Тоже не все идеально.
в пальцах от Опеля объем смазки намного больше и ее без проблем можно заменить выдавив старую . если в пальце родном смазка засохнет как на фото с грязью никаким шприцом вы ее оттуда невыдавите т.к каналы слишком малы .

я думаю нижнюю часть пальца залепить герметиком получится типа ванны и в нее положить литола с маслом жидкая консенстенция которая будет при открывании смазывать .

я когда сверлил пальцы от опеля посадил два сверла на палец сам металл очень твердый и гладний . гладкая поверхность лучше скольжение нет задиров .

а родные пальцы что сверлятся наура мягкий металл что проточены грязно . тупо два напильника друг о друга трутся
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/kulibin2004/
kulibin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх