Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2013, 21:25   #242
PapaDi
Завсегдатай
 
Аватар для PapaDi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, чё ж ещё...
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
PapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком света
Re: приора vs nissan almera (вазовский)

Цитата:
Сообщение от ArtemDMX Посмотреть сообщение
Ну и как оно?
А то я смотрю тут уже всем пох на машину, не видели не ездили, но уже амно и не едит
Ну как-как... Чисто внешне, лично мне не нравится! Китайцы уже симпатичнее машины лепят. Рядом с Рио и Солярисом(тоже ими барыжим), рядом не стояло! Колесики до смешного маленькие! В салон садишся, как будто в логан. Но сзади места, ну очень много! Я, со своими 190см, настраиваю сиденье под себя, сажусь сзади и мне комфортно! Колени до кресла не достают. Ну а так... Пластик дешев, все управление, электропакетом и пр., после японки вообще не привычно. Что бы сиденье настроит по высоте, надо либо выйти из салона и дернуть ручку, сиденье поднимится, потом его уже весом и регулировать, либо подпрыгивать пятой точкой и дергать ручку одновременно))). Багажник вполне средний. "плоский" проем какой то, петли крышки огромные! Из особенностей конструкции могу выделить следующее( что на первый взгляд сразу попалось). Видать ради удишивления конструкции, катализатор-резонатор-глушитель представляют собой одно целое! если что то одно выйдет из строя, менять придется все! Привод к левому колесу из коробки, идет напрямую, без гранаты,(или кардана, хз, как назвать, я не механик)) Все прикрыто пыльником, механы грят, что если этот пыльник порвать, то вскоре потечет масло из коробки, и соответственно хана ей будет. А еще просто убило расположение воздушного фильтра))) Коробка с ним прикручена непосредственно к движку, причем сзади, где моторный щит! Да еще его и достать не так просто! Нужен хитровыдуманный ключик "звездочка"))) На родном фильтре, зачем то наклеен материал, типа синтепона, который забьется через 1000 км наглушняк! По ездовым харатеристикам ничего сказать не смогу, ездили только по теретории, не быстро.
з.ы.
мотор от логана.
PapaDi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх