Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2009, 13:18   #523
emelnikov
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
emelnikov станет известным достаточно скороemelnikov станет известным достаточно скороemelnikov станет известным достаточно скороemelnikov станет известным достаточно скороemelnikov станет известным достаточно скоро
Ответ: Покупка Приоры

Пара советов при покупке машины в кредит.

Первое.
Когда считаете стоимость покупки, имейте в виду что понадобится платить за допы (антикор, локера, сигналку и прочее). Тут есть 2 пути - оплатить самому или включить это в стоимость кредита. Если допы включаются в стоимость кредита - то по закону они страхуются отдельно. Страховая премия на "допы" 12% от их стоимости. + к стоимости "допов" накручивается 18% НДС. Таким образом допы в 40 000 запросто могут "подрасти" до 52864. Поэтому, мой вам совет, накопите денег на допы, что бы не включать их в кредит. Сэкономите прилично.

Второе.
Очень часто, когда вы покупаете "допов" на энную сумму, автосалон предлагает подарки. Например, в моем случае была магнитола и пара динамиков. Будьте осторожны соглашаясь на подарок, т.к. установка не входит в стоимость подарка и может быть весьма впечатляющей. Быть может стоит попробовать договориться поменять подарок на скидку к допам или на борт компьтер.

Третье.
В день получения автомобиля запаситесь терпением. Это может продлиться 5 часов запросто. Причем, без видимых причин. В моем случае это длилось с 16:30 до 20:30 мск.

Четвертое.
После того как вы вот вот должны оплатить "допы", возможно вам сделают денежную скидку, и вы некоторую часть денег вернете себе назад.
emelnikov вне форума  
Вверх