Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 14:32   #888
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 17
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Какие лучше стойки для Приоры

Афиноген Полюгаев,нет не выстреливает. По ямам даже мягче стало ездить чем на стоке, хотя у меня и пружины жеще стока. А вот на кочках очень даже жестко. Кузов подбрасывает весьма ощутимо.
Недельки через три (как растает снег) буду перебирать подвеску (хочу перейти на гранто опоры и возможно сменить пружины сзади) сделаю ревизию стоек. Посмотрим их состояние спустя год эксплуатации и ~25т.км. пробега.
tim5 вне форума  
Вверх