Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 20:53   #536
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98? (продолжение)

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Это я про накопительные скидочные карты на заправках ТНК. Думаю, что у практически всех брендов есть нечто аналогичное. Кстати, реально при регулярном пользовании заправками бренда, накопить бонусов за год как раз на 1-2 заправки...
Просто у меня на служебную машину для заправки карта "Магистраль", что ограничивает выбор заправок только ТНК, потому и наблюдаю...
До нас цивилизация еще не дошла. Заправки хрен поймешь чьи и карты есть, но действуют строго на одной заправке. На соседней под тем же наименованием вас не ждут. Сибирь, медведи по городу ходят, зайцы саженцы яблонь жуют. (Третий год гады у меня на даче все съедают...)
tst2 вне форума  
Вверх