Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 21:04   #636
Prima
Совсем как дома
 
Аватар для Prima
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
Prima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ВСМПО или Slik

Итак.
Поставил я слики (L171).
Диски 14е, вылет 38. Резина Нокиан Хакка Грин.
Впечатления.
Руль чутка потяжелел (после зимних), при торможении руль немного поворачивается в стороны если не придерживать (возможно от того что новая, не прикаталась), зимняя то шла как по рельсам.
И вот что еще заметил, вечером когда парковался. У меня такая площадка песчаная с ухабами, и когда сдавал задом услышал какое-то поскрипывание сзади справа когда перезжал через кочку, сдал вперед, еще пару раза туда-сюда по кочке прокатился - слышно такое постанывание-поскрипывание пружины (?) справа.
Не может же быть чтобы диск задевал там что-то, тем более резина 185, занижения нет, локеров нет?!
Prima вне форума  
Ответить с цитированием Вверх