Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2013, 21:12   #8
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про Велосипеды!!!

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Ну разве великом машину заменишь?
Тут не в том дело кто кого заменит, продавать надо!!! Можно сказать не по собственой воле, сам в депрессии ((((((((( Когда машину забирут вообще в запой уйду.
А на велике попробую лишнее скинуть. Да и так может здоровье поправиться )))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Ну возможно... Я не утверждаю. Просто еще слышала отзывы не очень, поэтому скоростной уже не решилась СТЕЛС брать..
Я тут смотрю дело как и в приоре, кому какой экземпляр попался.

Добавлено через 33 секунды
http://www.youtube.com/watch?v=CcvOe2ysA5w

Добавлено через 2 минуты
ПростоМаришка, если читать все мои посты, то там написано что завод закрывался в 2005 году. Эту информацию я нашел на мэйл.ру ответы или вопросы. вот там один человек такое ответил.
т.к. там по информации сайта стоят комплектующие шумано, то тут думаю уже все сказано, или нет? Шимано выпускает спининги, у кого они есть ими довольные до не могу. Ну х.з. ...
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх