Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2013, 11:51   #5
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кредитная приора

LLlypuk88, пишу в 100500 раз. Машина выехавшая из салона только за ворота теряет 25% стоимости. т.е. 400 тыс. - 25% это получается 300 тыс. ну можно тыщь 30 накинуть и того 330 тыс. т.к. за 350 тыс продавать не резон, еще полтос и можно купить новую. Кто хочет такую комплектацию думаю деньги все таки есть и полтиник перехватить можно!!!
По поводу машины. Что не понравилось? Или просто кредит весит из-за этого? Я покупал в кредит, да не легко но и я купил в кризис. Щас у меня настал финансовый кризис машине 3,5 года и продаю скрепя зубами.

По продажи. Если договориться с покупателем, то можно вместе с ним (за ранее в банке узнать что ПТС отдадут сразу после внесения денег или ждать надо будь день два. Спросить для успооения х.з. что у них в голову взбредет) прийти в банк оплатить кредит и забрать ПТС. Либо как выше уже написали взять потребительский закрыть авто, продать и закрыть потребительский.

Чуть ли не в каждой теме по продаже авто пишу про 25%. И еще то что если уж машину решили покупать, то расчитывайте как инимум на 3-4 года, если из-за каких то обстоятельств приходиться продавать то приходиться некую сумму терять.
Коненчо малоинформированых в стране меньше не стало, некоторые в салон идут покупать не зная ни слова что за машина и как могут нае.ать. И бирут порой не у официалов по цене завода, а переплачивают по 30-40 тыс. руб. левым салонам.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх