Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2009, 19:07   #72
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Ответ: АВТОлюбитель - будь готов!!!

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Tserber, А ты на красный проскачил или на желтый мигающий?
Поехал я на красный, но я стоял на поворот и завершал маневр. Вот примерно изобразил расклад. Получается что в момент включения красного света я уже проехал за светофор. Непосредственно линию столба со светофором я пересек на зеленый и даже если загорелся красный в момент завершения маневра уже я физически не мог нарушить правила. Для того чтобы проехать на красный мне пришлось бы сначала на полтора корпуса сдать назад.
А на самой записи мне пытались показать мое местоположения по красной крыше моего авто. Ни номера, ни даже марку машины с такого расстояния разглядеть нереально. Формально доказать что это именно я поворачивал практически нереально. Хотя как известно судьи всегда на стороне гайцов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Чертеж1-Model.jpg
Просмотров: 92
Размер:	51.2 Кб
ID:	10003  
__________________
Tserber вне форума  
Ответить с цитированием Вверх