Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 19:08   #1
svett
Новости Лада Приора
 
Аватар для svett
 
Регистрация: 28.04.2011
Пол: Женский
Сообщений: 1,700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 115 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 16
svett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всем
АВТОВАЗ на полученные от Nissan 2,5 миллиарда рублей закупит оборудование

АВТОВАЗ получил от Nissan Manufacturing Rus долгосрочный беспроцентный аванс в сумме 2,462 миллиарда рублей для финансирования покупки оборудования. Такие данные приводятся в финансовом отчете тольяттинского завода.

В соответствии с условиями получения аванса, эти средства АВТОВАЗ может потратить только для финансирования приобретения оборудования. Погашать аванс АВТОВАЗ будет за счет будущих поставок автомобилей или наличными. Также в документе говорится, что если АВТОВАЗ не выполнит определенных условий и положений, которые согласованы с Nissan, то аванс необходимо будет вернуть в течение 30 дней.

Кроме того в отчете Группы АВТОВАЗ сказано, что аванс был выдан в подтверждение согласия завода на предоставление Nissan зарезервированных мощностей на новой производственной линии.
__________________
Что вы знаете и не знаете о полимерах, пластмассах и пластике? Проверяйте на канале «Пластик в жизни» на Яндекс.Дзен
svett вне форума  
Вверх