Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2013, 22:50   #88
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Стоит или нет оставаться на гарантии после первого ТО?

Цитата:
Сообщение от Alexandr1032 Посмотреть сообщение
вот и съездил на ТО-1 сегодня! просто так деньги отдал 5.200!!!
первое ТО стоит денег, 2-е должно быть в 2-а раза дешевле, но оно будет в 15000 т км , а вот на 3-е я лично не поехал, т. к. оно в 45000 а гарантия если я не ошибаюсь до 50000-ти. так что на второе поезжай обязательно. я тебе ТОЧНО говорю, знаю, обжигался...( заменил две КПП по гарантии+ форсунки и термостат) так что вот такой фуфел гонит нашь Ё...АНЫЙ АВТОВАЗ! но саме главное сам ни куда не лезь. там такие ханурики работают, как рентген, всё видят, если куда залазил, делать по гарантии не будут.
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх