Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2013, 11:22   #130
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 23
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от 4aйnik Посмотреть сообщение
переваливает за 3000, то вдруг машина начинает рвать из под себя, как будто до неё дошло наконец, что педаль нажата. Неравномерно как-то, интуитивно непонятно.
Это называется "стоковая прошивка". Да, она такая )))
Как только в ЭБУ заливается прошивка, созданная с минимальными применениями мозгов, ситуация меняется кардинально

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от 4aйnik Посмотреть сообщение
Хабаровск сильно большим не назовёшь, а пробок хватает.
Ну хз, мож в Мариуполе народ такой бедный, что машин просто пока ещё мало...

Добавлено через 4 минуты
Посмотрел карту Хабаровска. Ну что, при такой планировке и всего двух магистралях, учитывая более полумиллиона населения (скорее всего не учитывает всяких китайцев и прочую нелегальную шелупонь), пробки есть явление ожидаемое.
soulmaster вне форума  
Вверх