Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2013, 04:16   #139
4aйnik
Совсем как дома
 
Аватар для 4aйnik
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Хабаровск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713 01 035
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 424 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 12
4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от Miamao Посмотреть сообщение
Я по Москве езжу старик. Сам понимаешь какие пробки. Расход 8.4
Всё познаётся в сравнении. Году в 2008-м довелось в Москве в командировке быть, две недели, самое яркое впечатление - какое спокойное движение на дорогах! Никто никуда не лезет, не носится, не сигналит почём зря, пешеходов пропускают без проблем. За всё время видел одну разбитую Ниву, для сравнения - когда вернулся домой, по дороге из аэропорта, в воскресенье утром, наблюдал три ДТП. У меня расход 8,2. Стояние в пробке сильно расход не увеличивает, куда больше влияет динамика езды, помоим наблюдениям (прошлой зимой у меня было 7,5л, этой 8,5, стал чаще 3-ей пользоваться, тапку давить).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от woody Посмотреть сообщение
Вы на ВСХ двигателя посмотрите, и всё станет на свои места. Там на 2000-2500 полочка сделана для езды по городу на 4-й
Спасибо за наводку, действительно, всё стало понятно.
4aйnik вне форума  
Вверх