Цитата:
Сообщение от vispower
Тема провоцирует, согласен. шильдик это знак завода, все равно что ты на свой продукт клеймо поставишь. Снять шильдик, проявить неуважение к производителю. Хоть я и не фанат ваза, но шильдик на месте. Оставить или снять, дело лично каждого, все зависит от воспитания и отношения человека к своему авто. Возможно эта тема спасла сколько нибудь машин от обезличивания. уже хорошо. и не беспокойтесь вы так, ни кто вас лохом не считает.
|
для начала бы не мешало этому заводу научиться делать свои знаки качественно, а не ту облезную хрень что я содрал с багажника.
и да спереди шильдика у меня тоже нет, т.к. заводская решетка меня реально выбешивает своей непрактичностью. а сетки с установленной ладьей я в продаже не видел.
ЗЫ надписи "лада" и "приора" на багажнике целые (неснятые), т.к. еще не облезли

ни о каком стыде и прочих психологических комплексах я бы речи не вел